|School of spiteful|

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре School of spiteful
Администраторы:
Blaze Zabini
Theodore Nott
Bellatrix Lestrange
Модераторы:
Pansy Parkinson
Lia Lake

Дизайнер:
Маньяк


Рейтинг игры - NC-17
Срочно требуются!:
Кингсли Брувстер, Аластор Грюм, Рон Уизли,
Орден Феникса и Пожиратели Смерти!
Акции!

Логин: PR, Пароль - 11111. Реклама строго взаимная и будет тщательно проверяться. Реклама сомнительного содержания будет сразу же удаляться.
На нижеприведенные кнопки нажимать постоянно в обязательном порядке!
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Рейтинг Ролевых Ресурсов



Идет противный холодный дождь. Столбик термометра опускается до нуля.


Просто пасмурно. Дует холодный ветер, слякоть после вчерашнего дождя


Светит солнце, дует прохладный ветер. К вечеру обещают похолодание.

8 сентября, время 12:00 - 16:00
Get Your Own Player!



Готовимся к новой жизни

Школа Хогвартс превращается в школу Злословия. Гарри Поттер пребывает в магической коме после сражения с Темным Лордом. Слизеринцы горды и беспечны, в то время как представители других факультетов пытаются вернуть свою жизнь в верное русло или хотя бы просто не погибнуть.
Что принесет им новый день? Удастся ли добру вновь победить, когда надежды уже не осталось? Все это зависит только от тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |School of spiteful| » Организационные моменты » Правила.


Правила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1. Ваш Ник, не может содержать бессмысленный набор букв, цифр или символов. Ник должен состоять из имени и фамилии вашего персонажа на латинице (на английском языке). С момента регистрации Ника у потенциального игрока есть не более семи дней, чтобы представить свою анкету, в противном случае аккаунт будет удален.

2. Появляться в игре хотя бы 3-4 раза в неделю. Если вы покидаете форум на время или навсегда - обязательно отмечайтесь в теме "Отсутствие и уход". В той же теме рассматриваются условия передачи роли.
Минимальное количество постов - один пост в два-три дня (при дальнейшей задержке, тем более, если Вы тормозите игру остальных игроков, сообщайте в специально отведенной теме либо лично администрации).

3. Запрещено разжигание, каких-либо религиозных, межнациональных, межрасовых конфликтов. Все споры / разногласия выяснять по ЛС или при помощи Администрации. Не переносите свою неприязнь в игру и на персонажей.

4. Разрешено использование нецензурной лексики в любом из разделов форума, если с их помощью необходимо описать ощущения вашего персонажа, но не злоупотребляйте ей. Если количество нецензурной лексики будет превышать допустимое нормам, вы получаете предупреждение. Три предупреждения - бан.

5. Запрещено флудить в непредназначенных для этого темах, в игровых локациях флуд строго запрещен и карается сначала замечанием, а потом и банном. В игровых темах разрешаются пояснительные посты / добавления - описание последствий атаки, состояния - связан, парализован, и т.д. и т.п.
Реклама разрешена только в специальной теме, в любом другом месте она будет безжалостно удаляться, а разместитесь караться.

6. Игрок несет ответственность за точность, корректность своих высказываний и сообщаемой информации. Использование жаргонной лексики и коверканье русских слов - не приветствуется (во флуде в умеренном количестве). Это говорит лишь о Вашем уровне культуры.

7. Создавать можно принципиально новые темы. Прежде чем создавать новые комнаты или улицы - посмотрите, нет ли уже похожих тем. Также не забывайте давать описание помещений / заведений, можно для наглядности добавить картинку.

ПРАВИЛА ДЛЯ ИГРОКОВ

1. Пока анкета персонажа не принята, он не имеет права писать в игровых темах. Последнее слово о принятии / не принятии только за администрацией или лицом ее замещающим.

2. Отыгрыш должен вестись от третьего лица, за исключением тех очень редких случаев, когда, для более полного раскрытия персонажа, игроку требуется обращение к «дневниковому описанию».

3. Игрок говорит и действует ТОЛЬКО от имени СВОЕГО персонажа. Игрок должен вживаться в свою роль, поэтому он не может знать, что думает или что творится в душе у другого персонажа, если не обладает соответствующими способностями. Самое большее, что при необходимости можно описать, это небольшие, не несущие особой нагрузки действия или выражения лица. Но не увлекайтесь. Потому что другой игрок создает свой, неповторимый образ.
Старайтесь четко следовать характеру своего героя, не делайте из доброй девочки серийного маньяка. Не забывайте все мы люди и нам присущи и страх и боль и радость. У каждого есть свои недостатки.

4. Персонаж НЕ может находиться одновременно в нескольких местах. А также не может использовать в игре информацию, полученную неигровым путём. Вы НЕ можете убить или сильно покалечить другого персонажа без его согласия и согласия администрации.

5. Если в вашей анкете не прописано какое-либо умение, навык, способность - значит, его нет.
Игрок не имеет права вносить какие-либо поправки в анкету, уже одобренную администрацией, без предварительного обсуждения с администрацией.

6. Создание других магических школ ВОЗМОЖНО только при условии, что в ее состав наберется не менее двенадцати учеников и учителей.

7. Если вы хотите состоять среди членов Армии Дамблдора, Ордена Феникса или Пожирателей Смерти оставьте свою заявку в соответствующей теме.

И последнее... мы не считаем,что администрация форума всегда права, но к нашему мнению все же стоит прислушиваться.

С уважением, Теодор Нотт, Беллатрикс Лестранж и Блез Забини.

0

2

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ

1. Минимальный размер поста – 7 строк. Но когда творите, помните не только про количество, но и про качество написанного поста. Старайтесь отвечать развернуто, с подробностями и описаниями. Мимика, жесты, интонации, ощущения, действия, окружающая обстановка – все то, что мы должны представлять себе, чтобы правильно понять смысл поста.

2. Посты пишутся на литературном русском языке, стараемся максимально соблюдать грамотность грамматическую, орфографическую и пунктуационную. Никаких "щас", "шо", "короч" в описании действий. Никаких смайлов. Не все страдают врожденной грамотностью, поэтому существуют различные программы, которые можно найти на просторах Интернета, а также широко известный Microsoft Word. Любите и уважайте свой родной язык, дорогие игроки и гости!

3. - Прямая речь, помимо стандартных правил русского языка выделяется жирным шрифтом
- Мысли выделяются курсивом. В этом случае не надо писать, что вы подумали это.
- Косвенная речь, описания и действия пишутся обычным шрифтом.
- Если вы помещаете в свой пост некую услышанную вами реплику, например, кто-то обратился к вам, то эту реплику вы помечаете подчеркнутым шрифтом.

4. Обязательно указываем точки выхода и перехода между локациями (Дом >>> Работа и наоборот).

5. В посте не должно быть пустых строк.

6. Повествование ведётся от третьего лица. Игрок не имеет права описывать НЕСОВЕРШЕННЫЕ другим игроком действия, без его согласия.

За несоблюдение правил оформления, присутствие большого количества орфографических ошибок, длину поста менее 7 строк или отсутствие перехода - администрация имеет право сделать предупреждение игроку.
3 предупреждения равняются бану, поэтому стараемся не нарушать и прогонять посты через Word.

0


Вы здесь » |School of spiteful| » Организационные моменты » Правила.