|School of spiteful|

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре School of spiteful
Администраторы:
Blaze Zabini
Theodore Nott
Bellatrix Lestrange
Модераторы:
Pansy Parkinson
Lia Lake

Дизайнер:
Маньяк


Рейтинг игры - NC-17
Срочно требуются!:
Кингсли Брувстер, Аластор Грюм, Рон Уизли,
Орден Феникса и Пожиратели Смерти!
Акции!

Логин: PR, Пароль - 11111. Реклама строго взаимная и будет тщательно проверяться. Реклама сомнительного содержания будет сразу же удаляться.
На нижеприведенные кнопки нажимать постоянно в обязательном порядке!
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Рейтинг Ролевых Ресурсов



Идет противный холодный дождь. Столбик термометра опускается до нуля.


Просто пасмурно. Дует холодный ветер, слякоть после вчерашнего дождя


Светит солнце, дует прохладный ветер. К вечеру обещают похолодание.

8 сентября, время 12:00 - 16:00
Get Your Own Player!



Готовимся к новой жизни

Школа Хогвартс превращается в школу Злословия. Гарри Поттер пребывает в магической коме после сражения с Темным Лордом. Слизеринцы горды и беспечны, в то время как представители других факультетов пытаются вернуть свою жизнь в верное русло или хотя бы просто не погибнуть.
Что принесет им новый день? Удастся ли добру вновь победить, когда надежды уже не осталось? Все это зависит только от тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |School of spiteful| » Анкетирование » Джиневра Молли Кэтлин Уизли/Ginevra Molly "Ginny" Weasley


Джиневра Молли Кэтлин Уизли/Ginevra Molly "Ginny" Weasley

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Админы! Простите, пожалуйста, что я создала тему здесь. Просто не смогла найти нужное место.

1. Джиневра Молли Кэтлин Уизли/Ginevra Molly "Ginny" Weasley.
2. Хогвартс.
3. 16.
4. Молли Уизли, Артур Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли, Рон Уизли, Билли Уизли, Чарли Уизли, Перси Уизли.
5.
6. Джинни, безусловно, красивая девушка. У неё длинные рыжие волосы, очень густые и красивые, мягкими блестящими волнами спадающие на плечи. Это сразу выдаёт её принадлежность к Уизли. Глаза приятного янтарного оттенка, точь-в-точь как у Молли, большие, всегда широко распахнутые, обрамлённые густыми чёрными ресницами. Джинни стройная, среднего роста, где-то 1,70. Хорошо сложена – стройная, но в меру, вся её фигура абсолютно пропорциональна. Немного лопоухие уши, ровный прямой нос, нежная гладкая кожа. Лицо Джинни покрыто веснушками, что ей очень идёт, хотя самой ей это страшно не нравится. Губы всегда растянуты в широкой улыбке, открывающей белоснежные зубы. При этом на подбородке и щеках у неё появляются маленькие ямочки. Красится Джинни не ярко – у неё яркая внешность от природы. В толпе её трудно не заметить – огненные волосы, вечно улыбающееся лицо и лукавые огоньки в янтарных глазах..
7.1 Характер-На характер Джинни в основном повлияло то, что она выросла среди шести старших братьев. Дома у неё всегда была своеобразная «школа выживания», большинство её братьев без передышки играли в игру «Кто быстрее достанет Джинни»? сначала она плакала, обижалась, но потом поняла, что ей надо самой учиться за себя постоять. Сейчас Джинни очень редко плачет – чтоб увидеть слёзы на её лице, надо очень сильно постараться, для этого должно случиться что-то действительно ужасное. Джинни очень добрый и отзывчивый человек, хороший друг. Она никогда не будет относиться к человеку как к изгою, если все вокруг над ним издеваются, для неё важнее всего не внешность человека, или общественное мнение о нём, а его душа. Яркие примеры тому – Луна и Невилл. Джинни очень весёлая и смешная, интересная в общении – остроумию она научилась от Фреда и Джорджа. Натура страстная, увлекающаяся, творческая и амбициозная. Она – гриффиндорка, поэтому, конечно, отличается смелостью и благородством, очень ценит семью и  друзей.  Та Джинни, какой она была до середины третьего курса, очень отличается от той Джинни, какой она есть сейчас. Маленькая беззащитная девчушка, которая чуть что, сразу начинает плакать, такой она была тогда. Сейчас от этого образа почти ничего не осталось, но сохранилось самое главное – она как была, так и осталась очень чутким и всегда готовым прийти на помощь человеком. Правда, иногда бывает чересчур упряма, даже очень чересчур. Редко прислушивается к советам старших, обычно она уверена, что знает всё лучше, и никто не сможет дать ей по-настоящему дельный совет. И почти всегда оказывается неправа... Хотя сама этого так и не осознаёт. Джинни не умеет учиться на чужих ошибках, ей обязательно надо создать свою проблему, самостоятельно её решить, и тогда только она чему-нибудь научится... да и то не всегда... Свободолюбивая и немного своенравная. Любит придираться к себе – ей постоянно что-то не нравится в своей внешности, в том, что он сказала, сделала и т. д. Даже когда она выглядит очень хорошо, или сделал что-либо очень хорошо, и ей говорят об этом окружающие, она обязательно найдёт к чему придраться. В общем, она чрезмерно самокритична, но в то же время требовательна в себе...
7.2. Решительная, целеустремленная, сильная, смелая девушка. За семью и за любимых готова на все. Оптимист
7.3. Вспыльчивая
7.4. Любит шутить, и часто употребляет это в разговорной речи.Если хамит, то очень-очень редко.
8. Гетеро
9. Хорошо умеет накладывать летучемышинный сглаз, заклинание редукто.
10. ОД
11. Сова
12. Встречается с Гарри Поттером.
13. У меня нет аси. Только мобильник и e-mail
14. 13.
15. Участвую в ролевой по Сумеркам, Магическая Академия Дарнасс.
16. Вообще я захожу в интернет каждый день, а теперь еще и каникулы, так что буду частенько. Единственную помеху будут составлять родители, от них не знаешь, чего ожидать. И еще неуплату за интернет. Но, думаю, с этим проблем не будет
17. Прочитала все. Не меньше, чем на пять раз.

0

2

Джинни Уизли
1) Анкету надо оставлять в той категории, где вы брали шаблон.
2) Этот персонаж идет по акции, вы могли написать упрощенную анкету.
3) В анкете лучше оставлять пункты из шаблона, читать не очень удобно
4) В вашей анкете отсутствует биография, плохо расписан характер.
5) Асю лучше бы завести, или хотя бы контакт, или скайп
Если вы хотите играть, то заполняйте пропущенные пункты и расписывайте нерасписанные, либо идете в шаблоны анкет по акциям и пишете сообщение с вашей анкетой там. Только на этот раз без подобных ошибок, грамотно и объемно.
О своем решении сообщите в ЛС.
P.S. Рейтинг игры - НЦ-17, вы знаете, что это значит? В игре присутствует мат, описание постельных сцен и так далее.
Не принята.

0


Вы здесь » |School of spiteful| » Анкетирование » Джиневра Молли Кэтлин Уизли/Ginevra Molly "Ginny" Weasley