|School of spiteful|

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре School of spiteful
Администраторы:
Blaze Zabini
Theodore Nott
Bellatrix Lestrange
Модераторы:
Pansy Parkinson
Lia Lake

Дизайнер:
Маньяк


Рейтинг игры - NC-17
Срочно требуются!:
Кингсли Брувстер, Аластор Грюм, Рон Уизли,
Орден Феникса и Пожиратели Смерти!
Акции!

Логин: PR, Пароль - 11111. Реклама строго взаимная и будет тщательно проверяться. Реклама сомнительного содержания будет сразу же удаляться.
На нижеприведенные кнопки нажимать постоянно в обязательном порядке!
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Рейтинг Ролевых Ресурсов



Идет противный холодный дождь. Столбик термометра опускается до нуля.


Просто пасмурно. Дует холодный ветер, слякоть после вчерашнего дождя


Светит солнце, дует прохладный ветер. К вечеру обещают похолодание.

8 сентября, время 12:00 - 16:00
Get Your Own Player!



Готовимся к новой жизни

Школа Хогвартс превращается в школу Злословия. Гарри Поттер пребывает в магической коме после сражения с Темным Лордом. Слизеринцы горды и беспечны, в то время как представители других факультетов пытаются вернуть свою жизнь в верное русло или хотя бы просто не погибнуть.
Что принесет им новый день? Удастся ли добру вновь победить, когда надежды уже не осталось? Все это зависит только от тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |School of spiteful| » Принятые анкеты » Оливер Вуд-Oliver Wood


Оливер Вуд-Oliver Wood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа. (на двух языках). Оливер Вуд-Oliver Wood
2. Место работы или обучения. студент на четыре курса старше Гарри. Капитан и вратарь команды Гриффиндора по квиддичу..
3. Возраст вашего персонажа. 23
4. Семья.Вуд родился в самой обычной, ничем не примечательной семье, каких по всей Англии если не сотни, то десятки уж точно. Рудольф Вуд, отец мальчика, был рядовым сотрудником Министерства, работал в штабе стирателей памяти и подолгу пропадал на работе, оставляя жену растить сына и заниматься хозяйством. Бедная женщина, которую к слову звали Анабель, успевала совмещать работу в больнице Св.Мунго с делами по хозяйству, между делом не забывая обучать Оливера основам любого образования – чтению и счету. Бабушка, время от времени навещавшая невестку и сына, начала было заниматься с внуком изучением французского и основами астрономии, но ни то, ни другое особо ребенка не интересовало и пожилая женщина бросила это бесполезное занятие.
5. Подробная биография.Рудольф Вуд, отец мальчика, был рядовым сотрудником Министерства, работал в штабе стирателей памяти и подолгу пропадал на работе, оставляя жену растить сына и заниматься хозяйством. Бедная женщина, которую к слову звали Анабель, успевала совмещать работу в больнице Св.Мунго с делами по хозяйству, между делом не забывая обучать Оливера основам любого образования – чтению и счету. Бабушка, время от времени навещавшая невестку и сына, начала было заниматься с внуком изучением французского и основами астрономии, но ни то, ни другое особо ребенка не интересовало и пожилая женщина бросила это бесполезное занятие. Необременненный контролем со стороны занятых родителей и бабушки, чем же занимался Оливер Вуд до получения заветного письма из Хогвартса? Мальчик жил в свое удовольствие, шатался по Лондону, как магическому, так и нет, и навещал своего дядю и кузена в Вест-Энде. Тетя поила мальчика горячим шоколадом, после чего мужская компания, прихватив с собой метлы, отправлялась в сад, где под прикрытием антимаггловских чар весь день пыталась забросить обычный футбольный мяч в невидимые кольца. Еще одним развлечением были периодические походы на матчи по квиддичу, но это происходило много реже, чем привычные домашние игры, в которых Вуд выполнял то функции охотника, то функции вратаря. Бладжеров и снитчей в таких играх не существовало, но это не мешало Оливеру знать, что самая быстрая поимка снитча за всю историю квиддича произошла через три минуты после начала матча, и желать однажды оказаться на метле перед тысячной толпой болельщиков в форме «Пушек Педдлз» или еще лучше сборной страны.
6. Внешность. Возраст: 23 год. Рост и вес: 70,6 дюймов; 156 фунтов. Внешность: Среднего роста и телосложения, широкоплечий и коренастый. Волосы темно-русые, глаза карие, с густыми бровями и длинными ресницами.Очень хорошо натренирован, ловок, вынослив. Превосходно развита мышечная система. Блестяще играет в квиддич, может выполнять функции любой специальности, но предпочитает играть именно за вратаря, руководя действиями остальных членов команды. В остальном – соответствуют возрасту и комплекции.
(не менее 5-и полных строчек, можно с приложением фото)
7. Характер. В детстве Вуд был безолаберным..его бабушка начала было заниматься с внуком изучением французского и основами астрономии, но ни то, ни другое особо ребенка не интересовало и пожилая женщина бросила это бесполезное занятие. До получения письма их Хогвартса, Вуд бродил по Лондону..как магическому,так и нет..и навещал своего дядю и кузена в Вест-Энде..Письмо из Хогвартса и собственно отправка в этот самый Хогвартс не сильно изменили список интересов мальчика, хотя и лишили его примерно половины свободного времени, которое теперь отводилось на уроки. Попал Оливер в Гриффиндор, наверное, здесь сказалось какое-то влияние на теперь уже гриффиндорца со стороны деда, которое, увы и ах, миновала учебу и табель успеваемости. Ребенок учился посредственно, получая в своем большинстве «У» и чуть реже «В», хотя ЗОТС давалось ему проще, чем многим его сверстникам, тоже наверное наследственное… Зато в чем Оливер был силен, так это в спорте.
(не менее 5-и полных строчек)
7.1. Общее описание Оливер Вуд: Статус: Мракоборец. Игрок второго состава сборной Англии по Квиддичу. Полное имя: Оливер Вуд (Oliver Wood). Возраст: 23 год. Рост и вес: 70,6 дюймов; 156 фунтов. Внешность: Среднего роста и телосложения, широкоплечий и коренастый. Волосы темно-русые, глаза карие, с густыми бровями и длинными ресницами. Право по рождению: Чистокровный. Волшебная палочка: 13,27 дюймов осина, сердцевина – чешуя огненной саламандры..
7.2. Положительные стороны Отличный вратарь,способность не унывать,способность придумывать великолепные стратегии..уверенный в себе, целеустремленный, знает, как добиться желаемого.
7.3. Отрицательные стороны Не очень хорошая учеба..в то же время бывает нерешительным, задумчивым..
7.4. Манера общения Вуд очень добрый,искренний..умеет,и даже не плохо общаться с людьми..даже если они и младше него..честен, благороден, всегда готов оказать поддержку и помощь друзьям.
8. Ориентация.
(гетеро, би, гомо, асексуал) думаю что нормальной)))
9. Способности/артефакты. Вратарь сборной по квиддичу)сундук с мячами,летающая метла.Волшебная палочка,доступ на поле по квидичу)возможно со временем игры,по ходу ее освоения,что-то появится дополнительно)
(ничего сверхъестественного!!! Либо заранее обговорить о каких-то моментах с администрацией.)
10. Организация.
(Орден Феникса, ПС (УПС) или Нейтрально)Мракоборец,организация аврора.
11. Животные.
(сова, крыса, кот, жаба и т.д.) -
12. Личный статус. Лучший вратарь и друг.
13. Связь с вами: ася- 630781543
(обязательно, можно в ЛС администрации)
14. Ваш возраст.19
15. Ваш опыт.WoW LineAgeII и не много онлайн игр по сети..
16. Как часто будете появляться на игре? думаю частенько,но могут быть проблемы со входом в интернет)
(2-3 раза в неделю сразу отклоняется. Иначе зачем писать анкету, если потом не появляетесь?)
17. Знание книг: "ГП и ФК", "ГП и ТК", "ГП и УА", "ГП и КО", "ГП и ОФ", "ГП и ПП", "ГП и ДС". читал все)
18. откуда узнали о форуме? (для статистики) из группы вконтакте)

0

2

Принят
Игра идет когда Гарри на 7 курсе, те Вуд уже видимо работает в министерстве судя по анкете.
Добро пожаловать. Отписывайся в занятых внешностях, установи подпись в соответствии с форматом, зайди в отношения.
Удачи)
ник меняю на Oliver Wood

0


Вы здесь » |School of spiteful| » Принятые анкеты » Оливер Вуд-Oliver Wood